QIP 2005

QIP 2005

QIP 2005

QIP 2005 бесплатно распространяемое в сети интернет-приложение, которое позволяет пользователям сети общаться в режиме онлайн. Этот бесплатный ICQ клиент является среди пользователей Интернет одним из самых популярных в настоящее время Интернет-мессенджеров. Скачать qip 8095 значит скачать отличную программу для мгновенной связи с друзьями, которая позволяет в режиме реального времени передавать текстовые сообщения от одного пользователя QIP 2005 к другому и тут же принимать ответное сообщение.

Более чем сотни тысяч пользователей уже используют qip 2005 бесплатно, программа становится все более популярной. Каждый может qip скачать бесплатно, или загрузить обновление к устаревшему выпуску мессенджера qip на компьютер. Регистрация нового пользователя в QIP реализована очень просто и не займет много времени. Интерфейс программы переведен на множество языков, русский язык в их числе.

Возможности программы позволяют изменять статус пользователя, причем для пользователей QIP имеется расширенный набор. Есть возможность скачать qip на компьютер и удалить себя из списка контактов другого пользователя. Программа qip 2005 бесплатно поддерживает шифровку передаваемых сообщений. скачать qip 8095

Скачать qip 2005(скачать qip 8095)
В архиве для скачивания:
- программа qip2010 (Русский интерфейс + Английский) - 10,43 мб
- ключ qip не нужен